Архив за сентября 2010

Хотите узнать адрес человека? Номер автомобиля? Найти человека по номеру мобильного или городского телефона?  Не проблема! Вам не нужно больше отдавать деньги за базы данных неизвестно кому потому, что они есть на нашем сайте! Вы совершенно бесплатно и даже без регистрации сможете скачать различные базы данных. Без пароля у нас на сайте есть база данных гибдд Москвы, есть база данных МТС, Билайн, Мегафон, база данных РУБОП Санкт-Петербурга, телефоны и адреса городов России, а также база данных телефоны Украины! Наш сайт ещё совсем недавно начал развиваться. Он каждый день будет пополняться всё новыми базами данных.

Обращаем ваше внимание также на то, что кроме баз данных у нас на сайте много другого не менее интересного!

Внедрение инноваций

Автоматизация технологических процессов, – какие выгоды получит Ваш бизнес?. Сокращает затраты на персонал от 30%..

Можно сэкономить на сотрудниках, принимая на работу людей с меньшей квалификацией и получать нужный результат за счет правильной настройки 1с. Благодаря автоматизации различных операций и активному внедрению инноваций, можно увеличить производительность труда, контролируя работников. Оформляется бизнес-система и упорядочивается бизнес.

Для успешной автоматизации бизнеса необходимо четко описать все бизнес процессы, а затем упростить их используя грамотную настройку систем 1с. Устранить ненужные затраты на производстве, а так же упорядочить и контролировать расходы. Именно так в разы можно повысить эффективность Благодаря бизнес – системе собственник получает возможность легко масштабировать свой бизнес, а так же достигать большей эффективности работы бизнеса, тем самым увеличивая стоимость компании.

Правильная настройка 1с позволяет аккумулировать точные данные, получать необходимые отчеты, а так же разрабатывать удобные интерфейсы управления бизнес-процессами. Формы управления 1с позволяют связать воедино все необходимые компоненты бизнес процессов – программы, сайты, почту, контакты и много другое. Можно управлять бюджетами, счетами, планами, различными схемами и другими бизнес – процессами компании. Автоматизированный бизнес легко управляется с помощью компьютера!

Используя настройку 1с можно легко устранить рутинные операции Автоматизированная система — маленький конвейер. Настройка 1С позволит взвалить на компьютер многие повторяющиеся операции, что освободит время сотрудников для более важных дел. Внедряя инновации в бизнес можно достичь большей производительности бизнес-системы, а так же увеличить производительность труда ваших сотрудников.

Еще одним преимуществом автоматизации является сведение ошибок к нулю, так как отсутствует человеческий фактор. Отдайте эту работу программе — она считает без ошибок 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Позволяет строить мгновенные коммуникации. Ещё одним преимуществом настройки 1с является возможность защищать передаваемую через интернет или локальные сети информацию, шифруя ее и делая доступным только получателю или сотруднику вашей фирмы.

Компания с 1с может развиваться очень быстрыми темпами – ведь у такой компании будет просчитано все наперед – построены точные бизнес модели, основанные на обработанных данных, качественном анализе и математике.

Автоматизация отношений с клиентами – большой козырь в руках вашего бизнеса – ведь это и массовая коммуникация – одним щелчком мыши можно произвести обзвон всех контактов или произвести смс рассылку, так же автоматизация позволит более персонально общаться с каждым клиентом или поставщиком, сохраняя всю важную информацию о нем в базе, а так же позволяя вовремя найти ей применение. Внедрение инноваций, автоматизации, повышение производительности трудка, сокращение расходов на персонал – все это позволит вам быстро опередить конкурентов и вывести ваш бизнес на новый уровень. Где лучше обслуживание клиентов, меньше издержки, где поставлена работа со стратегическими целями и показателями – там и успех в бизнесе. Внедрение инноваций для устранения системных проблем — это шаг в будущее.

Контроль трудозатрат, хронометраж и анализ его результатов, построение мотивационных схем – все эти действия дают хороший рост производительности на предприятии. Инвестируя в качество управления, в упрощение процессов, снижение издержек, повышение производительности, вы делаете ваш бизнес сильнее. Такие инвестиции всегда окупаются.

Интернет сейчас – это не очередное место, где есть возможность пообщаться, найти полезную информацию или просмотреть актуальные новости. Нередко мы пользуемся глобальной сетью для поиска программ, дополенений и обновлений, смотрим он-лайн фильмы или просто шаримся. Выбор в пользу того или иного ресурса формируется под влиянием неких предпочтений, известности ресурса и уровня его загруженности баннерами. Нередко встречается такое, что добраться конкретно до загрузки самого необходимого бывает сложно именно из-за обилия выскакивающих попандеров, на многих сайтах очень часто есть обязательная регистрация. Естественно все эти особенности сильно и в значительной мере влияют на то, будут ли пользователи снова загружать тот или иной ресурс.

Многие администраторы порталов не обращают внимание на такой вид пользователей, как прямые посетители. В большинстве случаев это переходы на сайт из закладок, или прямой набор с клавиатуры адреса портала. Вполне понятно, что приятней посещать портал, где нет ненужной рекламы, но есть прилично новых прог, аудио и что интереснее всего, загрузить нужные архивы можно легко и без регистрации. Именно таким является ресурс . На нашем ресурсе собрано значительное количество нужной информации, клипов, обоев для рабочего стола и мелодий, и кроме того игры и журналы для полезного отдыха.

Для удобства, информация разделена на категории, в которых довольно просто обнаружить нужные архивы. В частности, в разделе программы собран полезный софт, без которого просто не возможно представить работу. Вы купили ПК и на нем нет программ? Заходите на и грузите оттуда отдельные программы или подборки разногософта. Офис, музыкальные и видео проигрыватели, визуальные обработчики, файловые менеджеры и многое другое. Если на ноутбуке пропал звук или не включается видео, вы можете загрузить первоклассные сборки кодеков — набор средств для распознавания файлов. При работе в интернет, лучше защитить ноутбук или компьютер от самых распространенных вирусов и троянов. На портале можно бесплатно загрузить антивирусы, и активные базы к ним. Если требуется переустановить операционку, вы можете загрузить неглючную сборку Windows, в которую вошли наиболее распространенные на взгляд ее автора программы и обновления. Сразу же за тем, как компьютер уже настроен, стоит создать запасную копию данных. Для этого на сайте доступны сильные программы, с помощью которых вы сможете обезопаситься от утраты записанных файлов.

В разделе фильмы мы собрали исключительно хиты кинопроката, и кроме того — кассовые картины из золотой коллекции. Сериалы подобраны в HD- качестве, а самые последние можно скачать в формате camrip. Дополнительно интересно тот факт, что ролики скачиваются по прямым ссылкам. Отныне не прийдется одалживать диски с видео и заставлять ими шкаф: можно просто загрузить их с нашего ресурса.

Делу, как говориться, время, а потехе — час. Абсолютно верно! В час досуга так важно иногда расслабиться и просто поиграть в любимую бродилку или пройти замысловатую трассу. На нашем сайте есть возможность загрузить множество разнообразных игр, для самых требовательных пользователей.

Новые сборники и последниеновые песни любимых певцов представлены в разделе музыка. Тут собраны самые лучшие мелодии, которые прийдутся по душе меломанам всех времен. Загрузить можно не только конкретную песню, но и весь сборник сразу.

Достали старые фото на рабочем столе? Никаких проблем! На сайте вашему вниманию всегда представлены клевые картинки высокого разрешения, и кроме того фотографии звезд, красивых авто и пейзажей. Украсьте свой экран, а особые программы могут изменять заставки через определенное время.

Когда хочется расслабиться, полезнее всего почитать познавательную книгу. В разделе портала вы можете загрузить журналы и книги, которые после этого удобно читать с ноутбука или записать на телефон.

Эдикт — бухгалтерские +и юридические услуги , юридическая консультация недвижимость , перечень документов +для регистрации ооо , перерегистрация

Создание  фирмы начинается с ее регистрации в нужном государственном органе.
Эта  процесс  приобрела термин регистрация юридического лица. Для регистрации собственной компании Вам придется собрать большой комплект документов, в котором находятся, в котором содержатся:
1.    заявление о государственной регистрации юридического лица;
2.    решение о создании  компании,  может быть в виде договора, протокола, или другого документа;
3.    учредительные документы юридического лица (учредительный договор или устав);
4.    подлинник платежного поручения, удостоверяющий  об оплате государственной пошлины за регистрацию юридического лица в размере  4000 руб.;
5.    заявление о переходе на упрощенное налогообложение при потребности;
6.    документы, подтверждающие наличие юридического адреса и легальность обладания этим адресом. Такими  документами являются договор аренды, гарантийное письмо собственника или свидетельство о праве собственности
При открытии собственной  фирмы  надо знать и учесть большое разнообразие  подробностей и деталей, о которых неопытный человек просто не имеет понятия.  тут имеется два варианта: изучить самостоятельно все подробности регистрации юридического лица и ознакомиться законодательство России, или обратиться в специализированную компанию , которая поможет Вам спокойно и быстро зарегистрировать личную компанию.
Юридическая фирма «Эдикт» является специалистом в данной области. Наша организация поможет Вам  оформить свою  предприятие  любой формы собственности, будь то ЗАО, ОАО, ООО или некоммерческая организация, а также окажет Вам следующие услуги:
•    консультирование по разнообразным  вопросам регистрации,
•    подготовка бумаг для регистрации фирмы,
•    уплата государственной пошлины за регистрацию,
•    подача и получение документов в регистрирующем органе,
•    постановка на учет в Фонде социального страхования, Фонде обязательного медицинского страхования,  налоговой инспекции, Пенсионном фонде,
•    присвоение кодов статистики,
•    производство печатей,
•    оформление расчетного счета,
•    перевод фирмы на упрощенную систему налогообложения.
От Вас нашей организации понадобятся только сведения о предполагаемых видах деятельности, о предполагаемом адресе компании и паспорта учредителей.
Фирма «Эдикт» профессионально и в кратчайшие сроки  произведет юридического лица.  прибегнув к нам один раз, Вы вернетесь к нам еще раз!

ITC Server — Объединение филиалов в одну сеть через VPN

При  географическом развитии фирмы, либо в границах одного города, либо целой страны, такими-же темпами растет и IT инфраструктура.  В наше время ИТ   имеет огромное значение, каждый бизнес процесс требует стабильно работающую информационную среду.  При объединение информационных потоков аналогичную централизацию требует  и  ИТ   инфраструктура, т.е. распределенную компьютерную сеть нужно объединить в единую сеть. Это даст возможность использовать общие приложения, общие базы данных и базы знаний для всех отделений предприятия, уменьшая при этом затраты на обслуживания серверной структуры.
Так же бывает целесообразно дать   отдельным сотрудникам возможность удаленной работы с офисом. VPN соединение обычно требуется бухгалтерии, для работы с бухгалтерскими программами.
Для предоставления таких сервисов нужно специализированное программное обеспечение. Все эти сервисы   реализованы в специальном сервере – ITC Server. ITC Server представляет собой операционной системой    , основанной на базе надежного Linux ядра и имеет встроенный подключение к интернету через шлюз, скачать прокси сервер бесплатно , лучший почтовый сервер , учет трафика в сети , wan маршрутизатор , firewall .
Особенностью ITC Server является простота установки VPN сервера, простота настройки VPN и несложная поддержка.  После приобретения ITC Server заказчик получает техническую поддержку, а также гарантии на приобретенное решение. ITC Server хороший выбор для компаний разного размера, начиная от нескольких сотрудников , заканчивая предприятиями мирового уровня.

STATUS — швейцарские часы оригинал , longines la grande classique

С самого появления швейцарской часовой компании Longines в 1832 году, устремления отцов-основателей О Агасси и Э. Франсильона, остаются в компании неизменными: идти в ногу со временем, не бояться технологических и эстетических прорывов, не поддаваться сиюминутным течениям моды и добиваться превосходства, и оставаться в строгом стиле. Являясь партнером и хронометристом чемпионатов мира по художественной и спортивной гимнастике, Суперлиги по конкуру, Кубка мира по горным лыжам, крупнейших теннисных турниров, а также многих других соревнований и достижений, швейцарская часовая компания  Longines завоевала уникальную репутацию, позволяющую спортсменам двигаться быстрее, дальше, выше.  Благодаря новой линии Sport, соседствующей с легендарными моделями лучшие швейцарские часы Longines, коллекция марки сохраняет традиции стремления к совершенству, новаторства и любви к часовому искусству.    Уже в течение 177 лет швейцарская часовая марка Longines с крылатыми песочными часами не перестает создавать все новые и новые образцы элегантности.
Приобрести швейцарские механические часы Longines Вы можете в магазине салоне STATUS.